На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Мобилизованных украинцев вместо военной подготовки заставляли рыть окопы

Командиры ВСУ заставляют бойцов рыть окопы вместо того, чтобы готовить их к боевым действиям. Таким образом они создают видимость большого числа военнослужащих, рассказали РИА Новости украинские военнопленные.

«Окапывали Сумскую область, чтобы с воздуха было видно, что очень много позиций… Это командиры говорили. А там, где мы были – не было никого», – сообщил военнопленный Сергей Грицай. Грицая привали по мобилизации. Вместо военной подготовки, полковник ВСУ по фамилии Козлов повторял, что «чем больше нароем, тем больше шансов на победу». Такую политику командования украинской армии подтвердил и военнопленный Александр Павленко, который рыл окопы в Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх