На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Кристина Асмус вновь порадовала фанатов новой фотографией из бани

Российская актриса Кристина Асмус в очередной раз порадовала поклонников публикацией снимка. Звезда сериала «Интерны» на своей странице в одной из социальных сетей поделилась фотографией из бани в одной простыне.

«Не модно, не презентабельно, не роскошно, зато красиво, естественно и хорошо. Зато это я! Баня после смены была лучшим решением! Уже в третий раз хожу в общественные. Хожу одна. Удивилась самой себе, как мне было комфортно и легко», — написала Асмус под кадром.

Актриса также назвала баню чудом. Она при этом подчеркнула, что искренне не понимает, как между ней и хаммамом можно выбрать второй вариант. С Асмус согласились многие поклонники. Подписчики артистки еще обратили внимание на естественную красоту звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх