На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Александр Михайлов резко высказался о новом фильме ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Актер и народный артист РСФСР Александр Михайлов раскритиковал комедию «СамоИрония судьбы!», которая выйдет на телеканале ТНТ.

«СамоИрония судьбы!» стала ремейком знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» режиссера Эльдара Рязанова. Пользователи Сети не перестают критиковать картину, роли в которой исполняют певец Филипп Киркоров и телеведущая Ольга Бузова. Михайлов тоже жестко прошелся по проекту ТНТ и его участникам.

«Никакого отношения они к актерской профессии не имеют. Пусть делают свое дело черное, а там время покажет, все рассудит. А эти фрики займут определенную свою нишу, но не станут доминировать. Не станут диктовать в искусстве свои условия. Это попса. Вонючая попса», – заявил звезда фильма «Любовь и голуби» в разговоре с изданием «Абзац».

Также роли в фильме исполнят комик Гарик Мартиросян, шоумен Павел Воля и многие другие. «СамоИрония судьбы!» выйдет на экраны 31 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх