На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Ученые Центра Пеннингтона объяснили, какой «запрещенный» продукт способен заменить мясо

Группа специалистов из Центра биомедициснких исследований Пеннингтона (США) определила продукт, способствующий похудению. Результаты проведенного исследования были опубликованы в издании The Sun.

Медицинские специалисты рекомендуют людям, желающим похудеть, заменить мясо картофелем. Это обусловлено тем, что его употребление способствует ускорению потери веса за счет более быстрого насыщения. Кроме того, в состав картофеля входит большое количество питательных веществ, полезных для организма.

"Заменив часть мяса картофелем, участники быстрее насыщались и часто даже не доедали. То есть похудеть можно без особых усилий", — заявила профессор Центра Пеннингтона Кандида Ребелло.

Отмечается, что гипотеза ученых подтвердилась результатами эксперимента, участие в котором приняли 36 добровольцев в возрасте от 18 до 60 лет. Исследование продемонстрировало, что картофель помогает сбросить лишний вес, не оказывая негативно влияния на уровень сахара в крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх