На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Финские таможенники выявили около 350 случаев подделки пограничных штампов россиянами

Сотрудники пограничной службы Финляндии расследуют около 350 случаев подделки пограничных штампов, а также 88 случаев подделки карточек вида на жительства, которые были обнаружены у россиян.

«Всего в этом году было выявлено почти 350 подделок печатей, во много раз больше, чем в предыдущие годы», — заявил представитель финской погранслужбы Матти Питкяниитти в беседе с YLE.

По его словам, подделки в основном связаны с требованием ЕС по легальному нахождению по визе не более 90 дней. Также местные таможенники предупредили о тысячах человек, которые остаются в странах Евросоюза без законных на то оснований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх