На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Поддержавший украинские лозунги Меладзе отказывается выступать в России

Певец Валерий Меладзе недавно на концерте в Дубае произнес националистические лозунги из-за чего оказался в центре громкого скандала. Теперь же артист наотрез отказывается выступать в России.

Директор певца Сергей Луппов объяснил, что Меладзе пока не работает в Москве. Однако причину мужчина отказался озвучивать. На данный момент опальный артист предпочитает исполнять свои хиты на территории Объединенных Арабских Эмират и Турции, пишет Telegram-канал «Абзац».

При этом Лупов беспрепятственно отметил, что исполнитель хита «Салют, Вера» без проблем сможет выступить на корпоративе для олигархов. Правда, программа артиста обойдется заказчикам 100 000 евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх