На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Пригожин «подколол» прокуратуру Украины и пригласил в Бахмут, чтобы «все спокойно обсудить»

Предприниматель Евгений Пригожин с иронией ответил на запрос издания URA. RU, который касается интереса к нему со стороны украинской прокуратуры. Бизнесмен пояснил, при каких обстоятельствах сможет быстро добраться до Киева и в какой компании, а также пригласил сотрудников ведомства в Бахмут.

Ранее СМИ сообщили, что Пригожина вызвали в прокуратуру Украины для предъявления обвинения «в посягательстве на территориальную целостность страны». Бизнесмен констатировал невозможность своей поездки в Киев в нынешних условиях и объяснил причину неявки.

«Безусловно, моя поездка в Киев исключена. Здоровый человек

не ходит с голой жопой на мороз. А в составе дружного коллектива ЧВК "Вагнер",

объективности ради, в эти сроки до Киева я добраться не успею. Хотя…

заканчивайте сопротивляться в Бахмуте, тогда могу зайти с территории

Белоруссии. Вот и поговорили по поводу целостности. А если серьезно, приезжайте в Бахмут, сядем спокойно и все

обсудим», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, что Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Пригожина. Предпринимателю инкриминируют две статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх