На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Такие поездки необходимы регулярно»: Пригожин объяснил, почему посещает зону боевых действий

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему посещает зону боевых действий. По слова бизнесмена, такие поездки нужно проводить регулярно, чтобы ощущать себя на месте бойцов и правильно управлять ими.

В Сети часто появляются ролики, на которых видно, что Пригожин находится на передовой. Буквально вчера появилось видео, где создатель ЧВК «Вагнер» находится в непосредственной близости от врага — всего в 100 метрах.

Редакция издания «Глас народа» поинтересовалась, является ли такой риск бизнесмена оправданным. Пригожин уверен, чтобы управлять бойцами, нужно побывать на их месте.

«Для того, чтобы управлять бойцами необходимо понимать, что они делают, находиться в их шкуре. И поэтому такие поездки абсолютно необходимы и необходимы регулярно. Это не значит, что надо сидеть в окопе, управлять тоже надо», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Он также обратил внимание, что на недавнем видео есть еще два человека. Командир полка, стоя на коленях, удерживает сектор стрельбы вдоль улицы, чтобы ее можно было перебежать. Второй, который дает интервью в контрсвете, — это командир дивизии.

«Никто жопы в кабинетах не расслабляет. Все работают и видят процесс изнутри, и поэтому все работает как часы», — заметил бизнесмен.

Ранее издание Bloomberg разместило новость, что ЧВК «Вагнер» планирует свернуть операцию в зоне СВО. Пригожин опроверг эти слухи и заявил, что «музыканты» будут находиться на территории спецоперации до тех пор, пока нужны своей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх