На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Любовь Соболь проиграла очередной суд по иску Пригожина

Предприниматель подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в адрес соратницы скандального блогера Алексея Навального, и 10 ноября прошлого года Тверской районный суд удовлетворил требования Пригожина. Соболь и телеканал "Царьград" обязали подготовить видеоопровержение, опубликовать его на сайте канала, а также удалить порочащие истца фразы. В Мосгорсуде 12 мая рассмотрели апелляцию соратницы Навального на это решение, сообщила пресс-служба компании "Конкорд" в официальной группе "ВКонтакте".

"Любовь Соболь в очередной раз на слушание не явилась, несмотря на то, что суд неоднократно предпринимал меры по ее уведомлению, предоставлял возможность участия в процессе в любой приемлемой форме, а также откладывал заседание по просьбе ответчика", — отмечается в сообщении.

В связи с неявкой Соболь Мосгорсуд счел возможным рассмотреть ее жалобу по существу. В результате принятое ранее решение Тверского районного суда оставили без изменений.

"Апелляционную жалобу ответчика (Мосгорсуд. — Прим. ред.) не удовлетворил, тем самым подтвердив законность и обоснованность принятого по делу решения", — уточнили в пресс-службе.

Поводом для обращения Пригожина в суд стал ролик, который был опубликован на официальной странице телеканала "Царьград" в Сети. На видео Соболь делала безосновательные выпады в адрес петербургского бизнесмена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх