На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актера Игоря Филиппова обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девушки

Юная модель призналась, что давно мечтала начать карьеру в кино. Она решила обратиться за помощью к известному актеру. Вероника Сагайко рассказала, как одно из занятий по драматическому искусству завершилось приставаниями со стороны Игоря Филиппова.

"Он закрыл дверь, лицо приобрело странное выражение. Я испугалась и потому отстранилась. Он, всегда очень спокойный, тут просто на меня накинулся. Начал лезть под юбку и кофту. Я зарыдала... Получилось так, что он... меня обесчестил", — призналась девушка.

Вероника Сагайко рассказала о случившемся матери. Женщина отказалась писать заявление на Филиппова. Она убеждена, что после этого инцидента артист должен жениться на ее дочери.

Сам Игорь Филиппов свою вину отрицает. Чтобы доказать свою правоту, он согласился пройти проверку на детекторе лжи в студии программы "На самом деле". Выяснилось, что актер не лжет и он не вступал в интимную связь с Сагайко. Звезда "Штрафбата" также представил аудиозапись от девушки, в которой она потребовала от него денежную компенсацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх