На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Во Франции призвали Байдена ускорить расследование по делу его сына

Глава Белого Дома Джо Байден заявил, что необходимо ускорить расследования по факту нападения на Капитолий, произошедшего полгода назад. Президент США призвал всех американцев объединить усилия, чтобы все, причастные к инциденту, предстали перед судом и получили заслуженное наказание.

Многие читатели французского издания Le Figaro, комментируя призывы Байдена, обратили внимание на лицемерие и двуличность американского президента. Французы напомнили, что против сына Байдена Хантера неоднократно выдвигалось множество обвинений, в том числе со стороны Сената. Его обвиняли в употреблении наркотиков, неуплате налогов, коррупции и многом другом.

Однако никаких последствий по факту этих обвинений, кроме громких заголовков в СМИ, не последовало. В связи с этим французы призвали Байдена заняться в первую очередь именно этим делом.

Будет ли он также просить об ускорении расследования по делу своего сына? — иронично заметил Ex-pat.

Не говоря уже о таинственных “смертях” Джеффри Эпштейна или Сета Рича, а также почему бы наконец не провести расследование в отношении Фонда Клинтона? — отметил Bo W.

Напомним, ранее французы предостерегли Гаити от военной помощи США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх