На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Тарзан отправился в военкомат после получения повестки в период частичной мобилизации

Актер, певец, бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, наиболее известный как Тарзан, отправился в военкомат после получения повестки. Как рассказал его друг, бежать из страны, как это сделали многие граждане, муж певицы Наташи Королевой не стал.

Стриптизер — это всего лишь образ, в котором Тарзан выступает для привлечения внимания, уверяет знакомый. По его словам, в жизни Сергей Глушко довольно серьезный и надежный человек. В качестве примера он привел случай, когда 52-летнему артисту в период частичной мобилизации по ошибке пришла повестка из военкомата, но все решил возраст.

«Он не помчался покупать билеты на самолет в Турцию, чтобы пересидеть, нет! Первым делом пришел в военкомат. Но... ему там сказали: иди отсюда, нам молодые нужны. То есть он для мобилизации по возрасту просто не подошел – ему 52 года. А он был готов!» — передает слова товарища танцора «Комсомольская правда».

Ранее Наташа Королева впервые прокомментировала слухи о разводе с Тарзаном. Она отметила, что за 20 лет совместной жизни их «разводили» несколько раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх