На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Михайлов: США проверяют реакцию России поставками боеприпасов GLSDB на Украину

Заявления о возможных поставках западных самонаводящихся боеприпасов GLSDB украинским вооруженным силам являются частью геополитического плана США. Такое мнение выразил руководитель бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.

В беседе с Pravda.ru Михайлов подчеркнул, что Министерство обороны США обещает предоставить киевскому режиму все необходимое вооружение исключительно на словах, таким образом проверяя терпение российской стороны.

«Однако в случае появления на Украине дальнобойных боеприпасов GLSDB для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS российская армия столкнется с некоторыми проблемами», — отмечает эксперт.

По словам Михайлова, несмотря на трудности, ВС РФ располагают такими зенитно-ракетными комплексами как «Тор-М2», Бук-М2» и Бук-М3», с помощью которых можно наиболее эффективно бороться с самонаводящимися боеприпасами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх