На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Стилист Анастасия Задорина назвала лучшую футбольную форму чемпионата мира

Стилист олимпийской сборной России, основательница бренда спортивной одежды Анастасия Задорина назвала лучшую форму чемпионата мира по футболу 2022 года.

«Мне больше всего понравилась форма Франции — сочетание темно-синего цвета с золотыми эмблемами смотрится очень красиво. Тем более, что Франция является действующим чемпионом мира, и наверняка золотой цвет был выбран не просто так», — заявила Задорина изданию «Слово и Дело».

По мнению стилиста, выездной комплект также получился удачным. Особенно ей понравилось, что на форме изображен принт со знаковыми местами для команды. Также Задорина отметила форму сборной Эквадора с национальными узорами и названием страны на шести языках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх