На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Телеведущая Дана Борисова ждет, что после скандала с Лерчек придут за Самойловой

Телеведущая Дана Борисова раскритиковала жену рэпера Джигана — блогера и модель Оксану Самойлову. Звезда экрана назвала супругу музыканта аферисткой и призналась, что ждет, когда за ней придут правоохранители.

Борисова сделала заявление о Самойловой после скандала с блогером Лерчек, в отношении которой возбудили два уголовных дела. Звезду соцсетей и ее мужа заподозрили в неуплате налогов на сумму свыше 300 миллионов рублей.

Предполагается, что супруги не заплатили государству с доходов от продажи онлайн-марафонов. Также их обвиняют в отмывании 130 миллионов рублей.

Телеведущая призналась, что ждет наказания для других блогеров, продающих онлайн-марафоны, в том числе для Елены Блиновской и Самойловой. По мнению Борисовой, жена Джигана зарабатывает нечестным путем. Звезда экрана отметила, что модель хвастается покупкой «145-й квартиры в Дубае» и зачем-то устроила повторную свадьбу с рэпером через много лет брака.

«Я с огромным нетерпением жду следующего шага, когда придут за Самойловой. Самойлова вызывает у меня раздражение и Блиновская. Я считаю, что они обе аферистки», — заявила Борисова в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Знаменитость также раскритиковала марафоны по похудению, которые продавала Лерчек. По словам телеведущей, блогер «наелась тайских червяков» и сбросила вес, а аудитории «втюхивала высосанную из пальца информацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх