На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Полиция проверяет Валерия Меладзе на финансирование ВСУ после заявления общественного деятеля

Певца Валерия Меладзе проверяют на возможное финансирование ВСУ. Полиция обратила внимание на заявление, которое подал общественный деятель Антон Коробков-Землянский в Следственный комитет России.

Общественный деятель рассказал о передаче его обращения в ГУ МВД РФ по Москве. В своем заявлении Коробков-Землянский попросил учесть антироссийские взгляды Меладзе и проверить его на финансирование ВСУ.

«Одно дело, что заслуженный артист России Валерий Меладзе делает высказывания, плохо соотносимые с его званиями и официальным статусом члена Общественной палаты Красногорска, другое дело — куда идут заработанные им на корпоративах в Москве и Дубае средства», — заявил общественный деятель kp.ru.

Подписчики Telegram-канала Коробкова-Землянского ждут результатов проверки. Меладзе осудил СВО в самом начале, а затем попался на произношении националистических лозунгов во время частной вечеринки в Дубае. Российские поклонники не могут простить певцу такое поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх