На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Мартовский снегопад застал врасплох коммунальщиков Петербурга

Зимняя погода вновь вернулась в Петербург. Однако коммунальные службы Северной столицы оказались не готовы к такому повороту событий.

В городе еще вечером 27 марта начался сильный снегопад, а уже ночью Петербург накрыла снежная пелена. О неблагоприятных погодных изменениях заранее проинформировал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. Но даже это не заставило коммунальщиков как следует подготовиться. Так, в городе наблюдалось около 300 машин, что не спасло его от сугробов, которые образовались на дорогах и тротуарах.

Петербуржцам стоит готовиться к худшему. Согласно прогнозам, такая погода продержится почти всю неделю. Если уборка города будет продолжаться такими же темпами, то зимних флешбеков с засыпанными улицами и гололедом не избежать.

Жители Петербурга всю зиму жаловались на работу коммунальщиков в администрацию губернатора Александра Беглова. Однако никакой реакции не последовало, а сейчас ситуация повторяется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх