На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Российский пилот поделился особенностями работы штурмовой авиации в зоне СВО

Штурмовая авиация в зоне СВО на Украине эффективно выполняет поставленные задачи, нанося высокоточные удары по противнику благодаря соблюдению ряда параметров. Об этом сообщил российский летчик-штурмовик в беседе с РИА Новости.

По словам военнослужащего, особую роль играет живучесть российских самолетов. Так, вопреки полученным повреждениям после попадания ракеты из ПЗРК, пилотам удавалось успешно заходить на посадку на подбитом Су-25.

«Работаем с кабрирования (движение в вертикальной плоскости с набором высоты. — Прим. ред.), в принципе, способ довольно-таки неплохой при соблюдении всех необходимых параметров, ракеты ложатся ровно в цель», — пояснил летчик.

Штурмовая авиация ежедневно выполняет боевые задачи в зоне спецоперации, по нескольку раз в день осуществляя вылеты. По словам пилота, с начала последней командировки он провел уже порядка 180 боевых вылетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх