На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сын Бари Алибасова вспомнил, как опозорил отца странным подарком в день рождения

Сын продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов — младший вспомнил, как опозорил отца в день рождения. Он преподнес близкому человеку постыдный подарок.

Тогда продюсеру исполнялось 55 лет, а его сыну было всего 17. Алибасов — младший заказал кубок в виде фаллоимитатора с надписью «Самый замечательный папа» и преподнес его отцу прямо на глазах политика Владимира Жириновского и певицы Аллы Пугачевой.

«В зале тогда сидели Владимир Вольфович Жириновский, Алла Борисовна Пугачева, весь свет. Я вышел на сцену с этим подарком и сказал, что он выиграл это звание в моем личном турнире», — рассказал Алибасов — младший kp.ru.

Известный продюсер группы «На-На» 6 июня отметил 76-летие. Раньше его день рождения был одним из главных событий шоу-бизнеса. Сейчас Алибасов предпочитает праздновать в одиночестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх