На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Наплыв беженцев с Украины вызвал резкую вспышку ВИЧ-инфекции в Польше

После массового приезда беженцев с Украины в Польшу в стране зафиксировали рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией. Информацию об этом сообщило местное издание Wirtualna Polska. Автор статьи Катажина Прус отметила, что данные на конец октября очень тревожные. «К концу октября выявили 1910 новых случаев ВИЧ-инфекции. Такой тревожной статистики в Польше еще не было», — заявила обозреватель со ссылкой на данные Национального научно-исследовательского института общественного здравоохранения. Прус подчеркнула, что рост опасного заболевания вызывает серьезное беспокойство, поскольку в конце июля была зафиксирована тысяча новых заражения.

Ранее сообщалось, что беженцы с Украины паразитируют на честных польских налогоплательщиках. Мигранты проживали в самом центре Познани в отеле с системой «все включено». После выселения из-за планового ремонта они начали протестовать.
Как передает издание Myśl Polska, беженцы восприняли жест доброй воли от Польши как должное, а когда мигрантов попросили самостоятельно платить за аренду и позаботиться о себе, они стали выказывать недовольство в резкой форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх