На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Врач Мясников рекомендовал россиянам не выходить из дома при заражении гриппом

Заболеваемость гриппом в России и других странах мира традиционно вырастает с началом осенне-зимнего сезона. На своем канале в мессенджере Telegram врач и телеведущий Александр Мясников поделился советами по профилактике распространения гриппа.

Медицинский специалист настоятельно рекомендует заразившимся вирусом гриппа россиянам оставаться дома. Это позволит не допустить дальнейшего распространения инфекции. Здоровым гражданам Мясников советует избегать людных мест, а также соблюдать рекомендации по профилактике заражения коронавирусом. По его словам, они защищают и от гриппа.

«И надейтесь на свой естественный иммунитет. Только ведь тут как в басне "Стрекоза и муравей" — о нем надо было позаботиться заблаговременно!» — отметил Мясников.

Для укрепления иммунной системы врач советует россиянам чаще заниматься спортом и закаливанием. Кроме того, особое значение имеет борьба с лишним весом, подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх