На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Певица Алла Пугачева вновь покинула Россию

Артистка Алла Пугачева снова уехала из России после своего кратковременного возвращения.

Пугачева покинула страну, улетев вместе с детьми в Израиль, передают «Известия». Артистка приехала в аэропорт Внуково на машине Chevrolet Express, которая отвозила ее наследников на учебу 1 сентября.

Примадонна вернулась в Россию в конце августа после шестимесячного отсутствия. Ее мужа Максима Галкина признали иностранным агентом в РФ, после чего она заявила о желании получить такой же статус.

Ранее в Сети уже появлялись слухи о том, что Пугачева якобы может окончательно уехать из России. СМИ сообщали, что артистка якобы заключила сделку с государством.

По условиям этих договоренностей, слухи о которых ходят в СМИ, Пугачева будто бы согласилась покинуть страну и не делать больше никаких громких политических высказываний. В ответ ей будет разрешено спокойно продать свое имущество и разобраться с другими делами в России перед отъездом из страны без административного или уголовного преследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх