На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Виктория Макарская уличила продюсеров «Секрета на миллион» во лжи

Певица Виктория Макарская заявила, что продюсеры шоу «Секрет на миллион» намеренно отступились от сценария ради рейтингов.

Макарская стала гостей передачи с телеведущей Лерой Кудрявцевой вместе со своими супругом актером Антоном Макарским. Съемки и выпуск шоу давно прошли, однако впечатлением от участия пара решила поделиться только сейчас. Певица заявила, что организаторы проекта позволили себе оставить неприемлемые эпизоды в эфире. Исполнительнице даже пришлось им угрожать.

«Не дай бог вы оставите это в эфире, я сдам ваши адреса. И пойдут не ко мне, а к вам. И они вырезали кусок из программы», — цитирует слова Макарской Super.

Актер отметил, что готовился услышать вопросы о своей супруге, однако ему пришлось оправдываться за своим поступки из прошлого. Однако многие зрители до сих пор думают, что съемки передачи проходят довольно гладко. Стоит отметить, что это не первый случай, когда гости говорят о лжи в «Секрет на миллион».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх