На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Баранец объяснил, что ждет подпадающих под частичную мобилизацию жителей РФ

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец рассказал, что ждет жителей РФ после прихода в военкомат. Об этом он сообщил в разговоре с Общественной Службой Новостей.

По словам военного эксперта, частичная мобилизация в России будет проводиться строго по директивам Генштаба ВС РФ. Баранец привел в пример условного резервиста, который пять лет назад отслужил в армии и получил специальность командира батареи систем залпового огня.

Обозреватель «КП» отметил, что с таким человеком в военной части происходит процедура собеседования. Затем он подписывает контракт и под руководством штатного офицера отправляется в учебный центр.

В течение нескольких месяцев военнослужащему необходимо заново овладеть навыками, утраченными за годы гражданской жизни. Лишь после того, как резервист сдает необходимые нормативы, он может отправиться в зону боевых действий.

Ранее военный эксперт Анатолий Матвийчук рассказал, какие подразделения ВС РФ пополнят мобилизованные

россияне. Он также отметил, что все мобилизованные жители России должны пройти необходимую подготовку перед постепенным вливанием в группировку Вооруженных сил Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх