На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Врио владимирского губернатора вспомнил о Sex Pistols после попадания под санкции Лондона

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев попал в санкционный список Великобритании. Свой комментарий на этот счет он оставил в Telegram-канале.

Согласно документу, Авдееву и другим попавшим в список лицам запрещено въезжать в Великобританию. Их активы, если таковые будут обнаружены, грозят заморозить.

«Меня весь день спрашивают, как я отношусь к тому, что меня включили в британский санкционный список. Отвечаю: никак. Предлагаю отметить это событие прослушиванием песни Sex Pistols — God Save the Queen», — написал врио губернатора.

Группа Sex Pistols выпустила трек God Save the Queen в 1977 году к серебряному юбилею правления Елизаветы II. Название песни совпадает с государственным гимном Великобритании. В своем произведении музыканты критикуют действующий в стране режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх