На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Lublin112: беженцы с Украины держат в страхе население польского Красныстава

Украинские беженцы захватили город Красныстав в Польше и держат в страхе местных жителей. Об этом говорится в материале портала Lublin112.

В частности, речь идет о группе из нескольких десятков беженцев, имеющих цыганские корни. По словам авторов, из-за украинцев в польском городе распространилось мошенничество и воровство. Люди стали переживать за свои семьи и близких.

Примечательно, что сперва местные жители не имели проблем с беженцами. Однако через какое-то время в Красныставе начали происходить тревожные и «шокирующие события».

«Жители Красныстава также отмечают, как беженцы ведут себя в магазинах. Они ходят между полками, открывают упаковки различных продуктов, "угощаются" содержимым, а затем кладут обратно», — добавили авторы.

Когда правоохранительные органы попытались поговорить с одним из беженцев, ему на помощь пришли около дюжины украинцев. Вместе они попытались прогнать полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх