На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Постановка с Хаматовой и Белым в Вильнюсе оказалась под угрозой срыва

Спектакль «Кабаре Людмилы Петрушевской» должен пройти в Вильнюсе. Однако постановка с участием сбежавших из России Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым оказалась под угрозой срыва.

До мероприятия осталось всего пять дней, при этом зрители не спешат приобретать билеты на спектакль. В данный момент выкуплено менее 50% мест на постановку с Хаматовой и Белым, сообщил источник Федеральному агентству новостей.

Дела у сбежавшей в Латвию актрисы обстоят не очень хорошо. Недавно стало известно, что месячный заработок Хаматовой за границей не достигает даже ежедневной зарплаты в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх