На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Зеленский назвал парадоксом невозможность тратить деньги Запада на украинских военных

Президент Украины Владимир Зеленский недоволен тем, что не может тратить деньги Запада. Об этом он рассказал журналистам The Washington Post.

Глава государства назвал парадоксом невозможность тратить деньги Европы и США на украинских военных.

«Деньги, которые нам дают наши партнеры, вы знаете, мы не можем тратить на жалованье военным. Во всем этом есть какой-то глобальный парадокс. Мне нужны деньги, чтобы не потерять свою страну. Но я не могу тратить эти деньги на жалованье военным», — говорится в комментарии украинского лидера.

При этом Запад не перестает снабжать Киев оружием и деньгами. Ранее стало известно, что США выделят Украине 4,5 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх