На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Приемный отец Дани Милохина сообщил, что блогер намерен приехать в Россию

Приемный отец Дани Милохина Дмитрий Тюленев сообщил, что блогер намерен приехать в Россию. Он заверил, что тиктокер любит родину и скучает по ней.

Тюленев заверил, что Милохин не занимал антироссийскую позицию, как ошибочно ему приписывают. Его действия он оправдал молодостью и отсутствием опыта. По мнению Тюленева, сейчас особенно легко совершить ошибки, передает Starhit.

«По поводу приезда в Россию — да, конечно, он очень хочет приехать. Даня добряк по натуре, и он любит людей, любит Родину, говорит, что скучает и хочет приехать домой», — сообщил приемный отец блогера.

По поводу работы на Первом канале Тюленев отметил, что вся семья следила за блогером. Решение об уходе стало неожиданностью. Приемный отец считает, что Милохину нужно дать время для принятия правильного решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх