На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Муж 19-летней звезды сериала «Воронины» Ильюхиной будет присутствовать на ее родах

Муж 19-летней звезды сериала «Воронины» Марии Ильюхиной будет

присутствовать на ее родах. Актриса находит много плюсов в таком партнерстве.

По мнению Ильюхиной, каждая семья в индивидуальном порядке решает, нужно ли мужу во время родов находиться рядом с женой. Сама Мария уже определилась: возлюбленный будет присутствовать. Серди плюсов главным она называет поддержку и создание спокойной атмосферы благодаря любимому мужчине.

«Я человек очень сентиментальный и из-за этого могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты», — написала артистка в своем микроблоге.

Как заявляют психологи, у мужчины, присутствующего на родах, устанавливается связь с ребенком. Это происходит на уровне гормонов. У супруга повышается окситоцин, отвечающий за привязанность, и понижается тестостерон, связанный с агрессией.

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх