На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Две школьницы погибли после падения с 14-го этажа на юго-востоке Москвы

Падение двух школьниц из окна произошло на юго-востоке Москвы. В результате происшествия обе девочки погибли, информацию об этом передает РИА Новости со слов представителя экстренных служб столицы.

Известно, что школьницы выпали из окна на 14-м этаже жилого дома, расположенного на улице Генерала Кузнецова. Возраст погибших не уточняется. По словам источника, они были учащимися старших классов.

«Произошло падение двух школьниц старших классов с 14-го этажа жилого дома на улице Генерала Кузнецова», — сообщил источник.

Что стало причиной падения школьниц, пока остается неизвестным. Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх