На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Не хочу быть как все»: Анастасия Волочкова передумала исполнять патриотические песни

Балерина Анастасия Волочкова анонсировала свой новый клип с трогательным названием «Молитва о грусти», главная тема которого — любовь к Родине. Подробности — в материале iReactor.

«Молитва о грусти»

Артистка балета Анастасия Волочкова в беседе с iReactor призналась, что сначала планировала записать совместную патриотическую композицию с певцом Владимиром Брилевым, однако вскоре передумала. Она намерена сделать несколько иной сюрприз своим поклонникам. «Вы знаете, я не хочу заниматься тем, чем занимаются все люди, когда случается какая-то беда. У меня была такая мысль, но когда я увидела, что делают другие, у меня эта мысль сразу отпала», – объяснила артистка. Но решение о записи патриотической композиции все же было принято, причем в довольно необычном формате. По словам танцовщицы, на создание нового клипа ее вдохновила советская песня военных лет — «В землянке». Балерина подчеркнула, что сниматься она будет одна. Никакие другие артисты, особенно молодые, желающие пропиариться на ее имени, не будут участвовать в съемках. Кроме того, новый клип Волочковой будет снимать известный фотограф Елена Галицына, с которой она давно сотрудничает. Хореографа, который поставит ей номер и поможет передать «музыку в танце», Волочкова уже нашла. По ее словам, новый клип выйдет приблизительно через две недели. «Я создам очень трогательный клип, который будет связан и с нынешним временем, и с будущим, и с прошлым. Этот клип я буду снимать одна. Да, он будет патриотического характера, но душевно-патриотического. И я петь там не буду. Там вы меня увидите не в пуантах, а босиком. Это будет молитва о грусти. Так я и назову этот клип – "Молитва о грусти"», – рассказала звезда российского балета. Напомним, заслуженная артистка России сейчас дает благотворительные концерты, чтобы порадовать своих зрителей красивыми спектаклями и отвлечь от негатива, происходящего в мире. По ее словам, свой патриотизм она показывает тихо. Ранее певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, рассказал о запланированных концертах, а также признался, что намерен снять новый клип.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх