На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Генерал армии Дмитрий Булгаков покинул должность замглавы Минобороны РФ

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков освобожден от должности в связи с переходом на другую работу. Такую информацию предоставили в военном ведомстве.

Известно, что в мае 2016 года Дмитрий Буглаков удостоился высшей государственной награды — Героя Российской Федерации за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга. Генерал армии также награжден орденами «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III степени, «За военные заслуги», «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Почета, и Александра Невского в 2014 году.

Сообщается, что с 2015 по 2017 годы Булгаков являлся куратором строительства железнодорожных путей в обход Украины, снабжал войсковую группировку в Сирии и курировал тушение лесных пожаров в Бурятии и Забайкалье в 2019 году.

Согласно информации ведомства, на пост заместителя министра обороны РФ по материально-техническому обеспечению назначен генерал-полковник Михаил Мизинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх