На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Леру Кудрявцеву обвинили в использовании черной магии

Журналистка вместе со своим мужем улетела на отдых в Дубай, откуда она постоянно публикует романтические снимки в Instagram. В Эмиратах пара весело проводит время вместе, устраивая романтические ужины и расслабляясь у бассейна.

Новая фотография в соцсети телезвезды восхитила фанатов. На снимке Кудрявцева позирует в ярко-розовом купальнике и солнцезащитных очках-авиаторах. Артистка забралась на спину к 33-летнему Макарову. Оба выглядят совершенно счастливыми, улыбаясь в камеру. Больше всего фолловеров поразило, что их кумир выглядит очень молодо даже без макияжа. Однако некоторые уверены, что ведущая обратилась за помощью к "высшим силам".

"Нестареющая Лерочка. Выглядит так, будто ей всегда 35. Высшие силы помогли?";

"Уже скоро полтинник, а все так же молода и красива. Ужасно милая пара";

"Вы используете черную магию?? Иначе как можно оставаться такой красивой и совершенно не стареть", — отметили пользователи под публикацией.

Замуж за хоккеиста Игоря Макарова Кудрявцева вышла в 2013 году. Церемония регистрации проходила в столичном отделении ЗАГСа. Спустя пять лет у пары родилась совместная дочь, которую назвали Марией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх