На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Московский журналист Третьяков стал добровольцем в рамках частичной мобилизации

После объявления частичной мобилизации в России многие мужчины добровольно приходят в военкоматы, не дожидаясь повестки. Такое решение принял и столичный журналист крупного информагентства Никита Третьяков.

Он находился в Донбассе с самого начала спецоперации ВС РФ. Журналист честно освещал происходящее, оказывал помощь мирным жителям и теперь готовиться к отправке в зону СВО уже в качестве военнослужащего.

«Опыт службы как по призыву, так и по контракту у меня есть. Проблем со здоровьем нет. Также у меня нет малолетних детей или беспомощных родителей на иждивении. Кроме того, за время работы в зоне спецоперации у меня появился опыт и понимание того, с чем я могу здесь встретиться», — приводит слова Третьякова «Московский комсомолец».

До начала карьеры журналиста мужчина успел послужить в ВДВ. Теперь он очень рад, что возвращается в «крылатую пехоту».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх