На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«ЧВК Вагнер Центр» продолжает работать в Петербурге под прежней вывеской

Руководство «ЧВК Вагнер Центр» опровергло сообщения СМИ о том, что на здании бизнес-центра меняют вывески. Центр арендует площади на территории комплекса «Морская столица» и продолжает там работать.

Сообщение с опровержением появилось в официальном Telegram-канале «ЧВК Вагнер Центра»:

«Хотим ещё раз подчеркнуть, что «ЧВК Вагнер Центр» работает и будет продолжать работать! Центр находится на территории комплекса «Морская столица» и занимает в нем большую часть площадей, поэтому комплекс «Морская столица» живет своей жизнью так, как считает нужным», — говорится в сообщении.

Ранее в ряде петербургских СМИ появилась информаци о том, что в Санкт-Петербурге якобы прекращает работу «ЧВК Вагнер Центра W». А самому зданию вновь вернули прежнее название — «Морская столица».

Напомним, первый в России «ЧВК Вагнер Центр» открылся в Петербурге 4 ноября 2022 года. В здании оборудованы пространства для стартапов для IT и научных изобретений. Центр создает комфортные условия для повышения российской обороноспособности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх