На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Публицист Шахназаров назвал Ксению Собчак бездушным человеком

Журналистка, политический деятель и телеведущая Ксения Собчак является бездушным человеком, заявил публицист Михаил Шахназаров в эфире YouTube-передачи «Полный абзац».

Таким образом Шахназаров прокомментировал мысль о том, что по душевным, духовным и физическим метаниям Собчак якобы будут изучать историю современной России.

«Госпожа Собчак, на мой взгляд, человек бездушный. Она пыталась отжать крабовый бизнес. Получила по носу. А сейчас она учит жизни людей в соцсетях. Она упоминает философский пароход. Почитайте о людях, которые уехали из страны. Вы должны уехать на маргинальной дрезине», — высказался публицист.

Также Шахназаров сравнил Собчак с «серой бульонной пеной, которую всегда скидывают в раковину», и усомнился, что по ее жизненному пути можно изучить историю современной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх