На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жители ряда регионов России могут быстрее других накопить миллион рублей

Такие данные представили журналисты, проведя соответствующий анализ. Жителям большинства регионов страны на эти цели потребуется более 20 лет, пишет РИА Новости.

При этом наилучшая ситуация с возможностью накопить вышеназванную сумму — на Чукотке. Ее жителям потребуется 7,8 года, говорится в исследовании. На втором месте ЯНАО, где среднестатистический работник способен накопить один миллион рублей за 8,6 года. У проживающих в Ненецком автономном округе и Магаданской области на накопление необходимой суммы уйдет 9,8 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх