На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Зепюр Брутян поделилась снимком с загорелым Павлом Прилучным с отдыха в Дубае

Актриса Зепюр Брутян и ее супруг Павел Прилучный наслаждаются медовым месяцем в Дубае. Артисты сыграли свадьбу еще летом, но в совместный отпуск отправились лишь в ноябре.

Брутян опубликовала в соцсетях снимок, на котором похвасталась загаром своего супруга. По словам актрисы, всего за три дня Прилучный так загорел, что фотографировать его приходится со вспышкой.

«За три дня загорел так, что ночью его почти не видно. Приходится через вспышку фотографироваться. Люблю тебя! Мой черненький», — подписала она кадр.

Недавно поклонники заподозрили Брутян в беременности. Сами молодые супруги признавались, что хотели бы иметь общего ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх