На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Марина Анисина отреагировала на слухи о разводе с Никитой Джигурдой

Фигуристка Марина Анисина отреагировала на слухи о разводе с актером Никитой Джигурдой. Она отметила, что звездная семья так же крепка, как и раньше.

Анисина вместе с детьми недавно переехала в Турцию. По ее словам, отец семейства помогает деньгами и поддерживает связь с детьми. Однако хейтеры считают, что на самом деле знаменитая пара на грани развода.

27 марта актеру исполнилось 62 года и супруга поздравила его в социальных сетях. Она пожелала Джигурде счастья, любви и здоровья и опровергла слухи о разводе.

«Всем недоброжелателям на заметку – мы вместе, у нас крепкая, счастливая семья! Никто в Турцию не переезжал. Весь негатив сжигаем мгновенно, даже не старайтесь!» — заявила Анисина.

Бывшая спортсменка объяснила переезд в Турцию поиском квалифицированных тренеров для детей, однако подписчики решили, что Анисина уехала из-за расставания с мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх