На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Дробыш опроверг слухи об эксплуатации пережившего инсульт Носкова

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш активно поддерживает желание Николая Носкова выступать на сцене после перенесенного инсульта. Однако ненавистники обвинили его в издевательствах над артистом, передал портал PopCornNews.

Даже спустя несколько лет певец так до конца и не оправился от болезни. Исполнителю трудно передвигаться самостоятельно, а собеседники зачастую испытывают сложности с пониманием его речи.

Несмотря на это, Дробыш регулярно организовывает концерты Носкова. Во время одного из последних выступлений композитор под руку вывел артиста на сцену и усадил в подготовленное для него кресло.

После этого продюсер столкнулся с критикой в социальных сетях. Слушатели обвинили Дробыша в злоупотреблении своим положением, после чего композитор поспешил оправдаться. По его словам, выступать на сцене — стремление самого Носкова.

«Ну во-первых, он хотел выступать, он просто раньше не мог», — сказал композитор.

В конце сентября закончился контракт Виктора Дробыша с певцом SHAMAN. Артист отказался от дальнейшего сотрудничества и заявил, что хочет создать собственный продюсерский центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх