На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Режиссер «12 стульев» Петр Зеленов столкнулся с угрозами в связи с увольнением Назарова

Режиссер Петр Зеленов пожаловался на оскорбления и угрозы в связи с исключением из актерского состава фильма «12 стульев» Дмитрия Назарова.

Дмитрия Назарова сочли не нужным в актерском составе экранизации знаменитого романа. Кроме того, незадолго до этого звезду сериала «Кухня» уволили из МХТ имени Чехова за критику спецоперации на Украине.

Однако съемки «12 стульев» приостановились еще в 2019 году из-за проблем с инвестором. Теперь же автор сценария Петр Зеленов считает, что деньги на его фильм найдутся.

«То, что делает Дмитрий Назаров, с моей точки зрения, неприемлемо, это за гранью. Поэтому я снял его с роли. После этого в мой адрес посыпались ругательства и угрозы», — цитирует его «Комсомольская правда».

Сюжет комедии обещает быть максимально приближенным к авторскому тексту. Изначально Назаров должен был сыграть Кису Воробьянинова. По словам Зеленова, он уже присматривается к возможным кандидатам на замену актеру.

Ранее журналист Михаил Шахназаров осудил актера Дмитрия Назарова за двуличие в ситуации с критикой действий российского военного ведомства в соседней стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх