На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Фонд развития культуры и искусства Узбекистана опроверг скандал с Полуниным

Фонд развития культуры и искусства Узбекистана опроверг скандал, о котором накануне рассказал танцор Сергей Полунин. По словам представителей ведомства, заявления артиста не соответствуют действительности.

«Общение с Полуниным и его группой со стороны сотрудников фонда происходило в исключительно уважительной и корректной манере, за что Полунин лично выразил свою благодарность сотрудникам фонда. На этом фоне заявление Полунина вызывает недоумение и не соответствует действительности», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В фонде подчеркнули, что изначально Полунин должен был выступать под песню Take Me To Church певца Hozier, но во время номера заиграла композиция «Встанем» патриотического российского исполнителя SHAMAN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх