На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Арбитр Фраппар станет первой женщиной-судьей на Чемпионате мира 2022 года

Французский арбитр Стефани Фраппар станет первой женщиной, которая будет работать на игре мужского чемпионата мира по футболу как главный судья. Эту информацию опубликовал аккаунт Международной федерации футбола (ФИФА) в социальной сети Twitter.

Фраппар предстоит отработать матч сборной Коста-Рики против национальной команды Германии в рамках третьего тура Чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча состоится 1 декабря на стадионе «Эль-Байт» в городе Эль-Хаур.

Французский арбитр в 2019 году работала на игре за Суперкубок УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси». Тогда Фраппар стала первой женщиной-судьей, которая следила за правилами на большом турнире УЕФА с участием мужских коллективов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх