На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Звезда фильма "Охота на пиранью" Светлана Антонова в четвертый раз стала матерью

Супруг и коллега Антоновой Александр Жигалкин 3 мая смог вновь ощутить радость отцовства. Звездная пара пока не сообщила, какое имя будет носить их новорожденная дочь.

Теме появления ребенка на свет Антонова посвятила новый пост в своем Instagram-аккаунте. Актриса отметила, что они с малышкой уже вернулись домой, а также выразила благодарность всем, кто поддерживал ее в период беременности.

"Доченька, добро пожаловать домой!" — написала актриса.

Антонова пообещала фолловерам, что как только переведет дух после родов, ответит на все наиболее интересующие их вопросы. Пользователи не стали возражать и поздравили кумира с пополнением в семье, а также выразили Антоновой свою любовь и глубокое восхищение как талантом актрисы, так и ее человеческими качествами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх