На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Певица Ольга Бузова объяснила хейтерам важность ремейка «Иронии судьбы» от ТНТ

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова приняла участие в съемках нового фильма телеканала ТНТ — новогодней ленты «СамоИрония судьбы». Звезда объяснила критикам важность этого ремейка.

Идею переснять фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» с участием современных знаменитостей раскритиковали многие россияне. Отвечая им, Бузова заявила, что благодаря этому ремейку советская картина сможет получить вторую жизнь.

«А всем критикам я хочу сказать, что благодаря тому, что сейчас в этом фильме сыграют современные и любимые актеры и артисты нового поколения, тот наш с вами легендарный фильм 1976 года обязательно посмотрят молодые люди, те самые тинейджеры, которые никогда не слышали об Эльдаре Рязанове и Барбаре Брыльской», — написала она в социальных сетях.

Ранее лидер группы «АукцЫон» Сергей Рогожин признался, что не верит в успех фильма «СамоИрония судьбы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх