На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Диана Арбенина опровергла информацию об отмене концерта «Ночных снайперов» в Москве

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина возмутилась слухам об отмене юбилейного концерта музыкального коллектива в Москве и призвала не распространять подобную информацию. Об этом артистка написала в личном Telegram-канале.

Арбенина опубликовала видеоролик с афишей в подтверждение своих слов и заявила поклонникам, что шоу состоится. «Концерту — быть!» — подписала она. Напомним, что концерты группы уже неоднократно отменялись. Причиной тому становились то заболевание солистки, то, как утверждают некоторые источники, позиция певицы по поводу СВО. Однако на этот раз информация оказалась фейком, утверждает Арбенина. Ранее стало известно, что 12 июня в московском Музее Победы состоится благотворительный концерт «Песнь Донбасса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх