На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актриса Полина Агуреева призналась, что вернулась из Донецка другим человеком

Актриса театра и кино Полина Агуреева впервые поделилась впечатлениями о поездке в Донецк. По ее словам, посещение Донбасса сделало ее другим человеком.

Агуреева рассказала, что в Донецк должны были отправиться 16 человек, но смогли только пять. Вся проблема была в загруженном расписании. Актриса вместе с коллегами поехала в Донбасс, чтобы увидеть все своими глазами.

«Мы вернулись оттуда немного другими людьми. Одно дело это представлять себе это, а другое увидеть собственными глазами и поговорить с людьми. Люди там удивительные», — рассказала Агуреева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Ей удалось пообщаться и с местными молодежными организациями и задать ребятам множество «болезненных» вопросов. Актриса собирается рассказать о поездке своим знакомым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх