На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Ширвиндт назвал «пошлой подделкой» новогодний ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым на ТНТ

Сын актера Александра Ширвиндта счел «пошлой подделкой» предстоящее новогоднее шоу от ТНТ «СамоИрония судьбы».

Телеведущий Максим Ширвиндт, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Александра Ширвиндта скептически оценил ремейк советской картины от ТНТ с участием певца Филиппа Киркорова и исполнительницы хита «Мало половин» Ольги Бузовой.

Он заявил, что это «наверняка подделка», в которой важно лишь присутствие знаменитостей в актерском составе. Художественной ценности, по его мнению, кинолента не несет, а лишь «гадость, пошлость и безобразие».

«Главное — чтобы были Киркоров и Бузова», — высказался Ширвиндт в беседе с «Абзацем», намекнув на единственную ценность новинки ТНТ.

Кроме того, телеведущий считает, что фильм «СамоИрония судьбы» сняли только ради поднятия рейтингов, что может произойти только за счет режиссеров и актеров оригинальной версии.

Ранее музыкант Юрий Лоза заявил, что спародировать «Иронию судьбы» у ТНТ не получится, поскольку музыканты не смогут переиграть актеров советского фильма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх