На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Десантники США в Прибалтике выставили себя на посмешище, пытаясь испугать РФ

Россия и Соединенные Штаты находятся на грани новой холодной войны. Сейчас страны не готовы к открытому противостоянию, но не упускают возможности продемонстрировать свой военный потенциал в разных уголках земного шара. Однако российская армия явно справляется с этой задачей лучше. Как пишет портал Baijiahao, учения американских военнослужащих вновь закончились неудачей. На этот раз в Европе. Эксклюзивный перевод статьи опубликовала редакция "ПолитЭксперта".

Военные учения проходили на территории Эстонии. В них участвовали страны, входящие в состав НАТО. Перед американскими военными стояла задача приземлиться на эстонском аэродроме Нурмси. Но большая часть десантников получила травмы, после чего была доставлена в больницу. Как отмечают обозреватели Baijiahao, этот факт свидетельствует о низкой боеспособности армии Соединенных Штатов.

Китайские журналисты убеждены, что Штатам не по силам тягаться с РФ. Взглянуть хотя бы на грандиозный парад в честь победы над фашистской Германией, который прошел на Красной площади в Москве.

Американцы хотели напугать Россию, а в итоге ударили в грязь лицом и дали всему миру повод для насмешек над их вооруженными силами, — резюмировали авторы статьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх